ФОРУМ КОЛЛЕДЖЕЙ МОСКВЫ
С 21 по 24 марта в Гостином Дворе проходил «Форум колледжей Москвы».
В форуме приняли участие более 80 тысяч человек.
На одной площадке были представлены образовательные программы более 60 городских, федеральных и частных колледжей Москвы.
Основная идея форума — продемонстрировать современную инновационную систему подготовки высококвалифицированных специалистов для всех отраслей экономики и безопасности, а также помочь школьникам сделать осознанный выбор профессии.
Компания «ГМ‑ЭНЕРГО» предоставила на мероприятие необходимое энергетическое оборудование.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.