II Всероссийская муниципальная премия «Служение»
21 апреля на площадке «Live Арена» прошла церемония вручения III Всероссийской муниципальной премии «Служение» с участием Президента России Владимира Путина.
Мероприятие состоялось в День местного самоуправления в рамках форума «Малая родина — сила России». Премия учреждена по поручению Президента и вручается за вклад в развитие территорий и повышение качества жизни граждан.
Ведущие церемонии — Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель.
Для гостей выступили творческие коллективы, а также Надежда Кадышева, Дмитрий Дюжев, Юрий Антонов и Алексей Татаринцев.
Компания «ГМ-ЭНЕРГО» предоставила для мероприятия 2 ДГУ общей мощностью 320 кВт и всё необходимое энергетическое оборудование.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.