2026-05-05 17.06.06

II Всероссийская муниципальная премия «Служение» 

21 апреля на площадке «Live Арена» прошла церемония вручения III Всероссийской муниципальной премии «Служение» с участием Президента России Владимира Путина.

Мероприятие состоялось в День местного самоуправления в рамках форума «Малая родина — сила России». Премия учреждена по поручению Президента и вручается за вклад в развитие территорий и повышение качества жизни граждан.

Ведущие церемонии — Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель.
Для гостей выступили творческие коллективы, а также Надежда Кадышева, Дмитрий Дюжев, Юрий Антонов и Алексей Татаринцев.

Компания «ГМ-ЭНЕРГО» предоставила для мероприятия 2 ДГУ общей мощностью 320 кВт и всё необходимое энергетическое оборудование.