Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЁТ!»
2–3 декабря в Москве прошёл XVI инвестиционный форум ВТБ «Россия зовёт!».
Главная тема форума в 2025 году: «Движение вверх: смелые решения для новой экономики».
Владимир Путин выступил на пленарной сессии форума «Россия зовёт!». Президент России затронул основные тенденции глобальной экономики, мировых рынков и экономики России.
Компания «ГМ-ЭНЕРГО» предоставила для форума 7 ДГУ, включая 2 группы синхронизированных генераторов (в каждой группе по 3 ДГУ, работающих параллельно в синхронном режиме), общей мощностью 700 кВт, а также всё необходимое энергетическое оборудование.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.