photo_2025-10-01_10-01-29

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «МИРОВАЯ АТОМНАЯ НЕДЕЛЯ»

С 25 по 28 сентября в Москве на ВДНХ прошло международное мероприятие (WAW-2025), посвящённое 80-летию российской атомной отрасли и организованное государственной корпорацией «Росатом».
Некоторые мероприятия форума:

— Выставочная экспозиция
— Молодежная программа:
• научные шоу,
• спортивные мастер-классы,
• яркие музыкальные выступления,
• разнообразные фуд-зоны с кухнями атомных городов.
На сцене выступили:
27 сентября — группа Dabro, 28 сентября — Ваня Дмитриенко.

Компания «ГМ-ЭНЕРГО» предоставила 6 ДГУ (общей мощностью 1400 кВт) и всё необходимое энергетическое оборудование для подключения сцены, павильонов и выставочной экспозиции на форуме.