МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «МИРОВАЯ АТОМНАЯ НЕДЕЛЯ»
С 25 по 28 сентября в Москве на ВДНХ прошло международное мероприятие (WAW-2025), посвящённое 80-летию российской атомной отрасли и организованное государственной корпорацией «Росатом».
Некоторые мероприятия форума:
— Выставочная экспозиция
— Молодежная программа:
• научные шоу,
• спортивные мастер-классы,
• яркие музыкальные выступления,
• разнообразные фуд-зоны с кухнями атомных городов.
На сцене выступили:
27 сентября — группа Dabro, 28 сентября — Ваня Дмитриенко.
Компания «ГМ-ЭНЕРГО» предоставила 6 ДГУ (общей мощностью 1400 кВт) и всё необходимое энергетическое оборудование для подключения сцены, павильонов и выставочной экспозиции на форуме.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.