НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ФОРУМ-2025
С 11 по 14 ноября в Москве, на Новом Арбате, в кинотеатре «Октябрь» прошёл 9-й Национальный рекламный форум – главный форум рекламной индустрии.
На одной площадке собрались бренды, агентства, медиа и эксперты.
Ключевые темы форума:
- Возможности и новые модели рекламного бизнеса;
- Бренд-стратегии и оценка эффективности кампаний;
- Тренды медиапотребления, креатива и цифровых коммуникаций;
- Цифровизация традиционных медиа;
- Презентация главных индустриальных продуктов и новых активов от ведущих игроков;
- Способы оптимизации внутренних процессов с помощью ИИ.
В рамках вечерней программы на сцене выступили: Дима Билан, МОТ, Zvonkiy, группа A’studio, Валерия и другие известные исполнители.
Компания «ГМ-ЭНЕРГО» обеспечила форум всем необходимым энергетическим оборудованием.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.