photo_2025-11-17_13-09-06

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ФОРУМ-2025

С 11 по 14 ноября в Москве, на Новом Арбате, в кинотеатре «Октябрь» прошёл 9-й Национальный рекламный форум – главный форум рекламной индустрии.
На одной площадке собрались бренды, агентства, медиа и эксперты.
Ключевые темы форума:

  • Возможности и новые модели рекламного бизнеса;
  • Бренд-стратегии и оценка эффективности кампаний;
  • Тренды медиапотребления, креатива и цифровых коммуникаций;
  • Цифровизация традиционных медиа;
  • Презентация главных индустриальных продуктов и новых активов от ведущих игроков;
  • Способы оптимизации внутренних процессов с помощью ИИ.

В рамках вечерней программы на сцене выступили: Дима Билан, МОТ, Zvonkiy, группа A’studio, Валерия и другие известные исполнители.
Компания «ГМ-ЭНЕРГО» обеспечила форум всем необходимым энергетическим оборудованием.