2026-05-05 17.13.10

Съёмки проекта «Команды»

25-27 марта во «Дворце культуры и техники МАИ» проходили съёмки телевизионной программы «Команды».

«Команды» — юмористическое шоу, которое выходит на «Первом» канале с 22 ноября 2025 года.
В проекте участвуют легендарные коллективы из мира КВН – без судей, баллов и соревновательного напряжения.
Главная цель — показать новые номера команд, которые уже стали частью истории Клуба. Каждая команда готовит эксклюзивное выступление.
Ведущий шоу – Вадим Галыгин.

Компания «ГМ-ЭНЕРГО» предоставила для съёмок шоу в период с 25 по 27 марта 1 ДГУ общей мощностью 200 кВт.