ЖЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА 2025
12 июля в парке «Музеон» в рамках проекта «Лето в Москве» прошёл женский фестиваль спорта, в котором приняли участие около 80 тысяч человек.
Некоторые события фестиваля:
- Тренировки со звёздами и известными спортсменами. Главная сцена.
- Лекции о пользе здорового образа жизни. Сцена летнего кинотеатра.
- Дискуссии с участием известных блогеров. Зона лектория.
- Показ коллекций спортивной одежды российских производителей. Терраса у сухого фонтана.
- Тренировки на велотренажёрах. Зона сайклинга.
- Мужская зона, где можно было играть в настольный футбол, хоккей, бадминтон и другие игры.
- Игровая зона для детей.
На главной сцене выступили Алсу, Натан и Олег Майами.
Компания «ГМ-ЭНЕРГО» предоставила на фестиваль 6 генераторов (общей мощностью 620 кВт) и всё необходимое энергетическое оборудование, чтобы обеспечить электрической энергией сцены, экраны, световые и звуковые установки, а также другие устройства и зоны!
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.
Получите консультацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и ответит на все интересующие вас вопросы.